Новости/Вопросы

Система видеодомофонии "VIZIO" в домах ГК "АРХСТРОЙ"


Новости

Система видеодомофонии "VIZIO" в домах ГК "АРХСТРОЙ"

01.12.2020

Система видеодомофонии "VIZIO" в домах ГК "АРХСТРОЙ"

Передовые технологии и современные решения – важные составляющие проектов ГК "АРХСТРОЙ".  Приобретая квартиры в наших домах, жильцы уже в базовой комплектации получают дополнительные технические устройства, обеспечивающие удобство использования и внутридомовую безопасность. Одно из таких – система видеодомофонии "VIZIO".

С помощью индивидуальной панели, установленной в каждой квартире, Вы можете наблюдать за дворовой территорией с помощью видеокамер, расположенных по всему периметру дома: у ворот, в парковочной зоне, на детской площадке, у входных групп, а также на каждом этаже. Кроме того, в систему заложена возможность установки оборудования для постановки квартиры на сигнализацию, а также подключения к "Личному кабинету".

"VIZIO" – один из эффективных элементов в комплексе инженерных систем, отвечающих за Вашу безопасность. Вместе с тем, видеодомофон обеспечивает доступ к всевозможным сервисам управляющей компании, что значительно упрощает решение общедомовых вопросов и экономит Ваше время.

Вопросы

Часто задаваемые
вопросы