Новости/Вопросы

Деревянное окно в интерьере современной квартиры. Удивлены?


Новости

Деревянное окно в интерьере современной квартиры. Удивлены?

11.08.2022

Деревянное окно в интерьере современной квартиры. Удивлены?

Много лет назад окна с деревянным профилем, стоявшие в домах, быстро теряли свою привлекательность. Они рассыхались, трескались от времени, а зимой в квартиру проникал холодный воздух... Это не удивительно, ведь такой материал страдает от климатических изменений. Чтобы получить идеальное сочетание эстетичности и надежности была разработана технология совместного использования дерева и алюминия, который гораздо более устойчив к капризам погоды. Такая комбинация позволила обеспечить хорошую теплоизоляцию, и гарантировать длительный срок службы - не менее 15 лет.

Такие окна великолепно выглядят в интерьере и экстерьере дома. Если вы посмотрите на них снаружи, то увидите их алюминиевую сторону. А внутри помещения Вашем взору предстанет полноценное деревянное окно из дуба, бука или ясеня. Еще в процессе покупки квартиры можно выбрать наиболее подходящую Вам текстуру дерева.

«Будет ли выглядеть такое окно также хорошо через пару лет?» Да, ведь его конструкция не допускает попадания влаги и пыли, а качественное соединение углов исключает их расхождение. Ни зной, ни град не испортят внешний вид профиля.

«Это удобно в уходе?» Конечно! Фурнитурный паз рамы закрыт декоративным уплотнителем в цвет профиля, благодаря чему не скапливается грязь, упрощается уход за окном и оно приобретает законченный вид.

Для нас самое дорогое - это комфорт наших клиентов. Поэтому для реализации своих проектов мы ищем новые интересные решения, которые смогут максимально обеспечить комфорт в Вашем доме.

Посмотреть на свое будущее окно Вы можете в нашем отделе продаж. Мы изготовили точный макет для понимания особенностей материала и его внешнего вида в интерьере

Вопросы

Часто задаваемые
вопросы