Новости/Вопросы

Автономная система отопления в жилых домах "АРХСТРОЙ"


Новости

Автономная система отопления в жилых домах "АРХСТРОЙ"

05.10.2020

Автономная система отопления в жилых домах "АРХСТРОЙ"

Температура воздуха за окном стремительно движется к нулевой отметке и хабаровчане с нетерпением ждут начала отопительного сезона.
Жильцам домов ГК "АРХСТРОЙ" ждать не нужно! Установленная автономная система отопления обеспечивает теплоснабжение квартир независимо от городского графика.
Запуск отопления может происходить в любое время по необходимости, а регулирование температуры нагрева теплоносителя проходит автоматически. Бесспорным преимуществом автономной системы является контроль всех процессов, передача и обработка данных с различных датчиков и приборов. На основе полученной информации происходит адаптация устройств под изменяющиеся погодные условия с помощью специально разработанного алгоритма.

Выстроенный процесс работы отопительной системы в  домах значительно повышает ее эффективность. В совокупности с качественными теплоизоляционными материалами, использованными на этапе строительства, средняя стоимость отопления в предыдущий сезон составила 16 р./1 кв.м в ЖД "Корф" и 22 р./1 кв.м в ЖД "Невельской".

Вопросы

Часто задаваемые
вопросы